System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Развивающие игры / МБДОУ "Детский сад №23" г. Чебоксары / Портал образования ЧР
Развивающие игры
Дата: 17.02.2021
Автор: Волкова И.И.
Как много игр для дошкольников! Но логопеду хочется, чтобы игра была многофункциональной, и для  для развития познавательного интереса, и для формирования сенсорных ощущений, и для  внимания, памяти, речи, мелкой моторики.
  Игра "Большое путешествие вокруг света"
1.    Кораблик. Предложите ребёнку поиграть с морскими обитателями в «Прятки»: разложите все деревянные фигурки на морской волне, попросите ребёнка закрыть глаза, затем спрячьте одну фигурку под морскую волну. Когда ребёнок откроет глаза, попросите угадать, кто из обитателей уплыл в море?
2.    Самолёт. Объясните ребёнку, что самолёт может летать только в солнечную погоду (прикрепите на страничку солнышко). Как только на небе появится облако, самолёт идёт на посадку – попросите ребёнка вернуть самолёт в исходное положение, передвигая его вниз по верёвочке.
3.    Воздушный шар. Рассмотрите с ребенком воздушный шар, расскажите для чего он нужен. Попросите малыша «починить» воздушный шар, прикрепив соответствующие заплатки на свои места.
4.    Пожарная машина. Попросите ребёнка показать/назвать все части пожарной машины (кабина, мигалка, цистерна, колёса, руль).
сколько замечательных игр можно придумать на каждой страничке!
<Апрель 2021>