System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Осенние праздники / МБДОУ "Детский сад №23" г. Чебоксары / Портал образования ЧР
Осенние праздники
Дата: 12.11.2020

В детском саду дети всегда ждут праздника. Сегодня в МБДОУ №23 прошло праздничное мероприятие, посвящённое Осени. «Осень, в гости просим!» - так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети старших групп. Сама красавица Осень заглянула к ребятам на праздник, принесла гостинцы. Дети с нетерпением ждали встречи с осенью. Вместе с гостьей дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Мероприятие было весёлым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Детские праздники и развлечения – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети способны радоваться разноцветным опавшим листьям и дождичку, под которым так интересно погулять, бегая по лужам. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!

18.02.21 Нумикон
<Февраль 2021>