System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Театр глазами детей! / МБДОУ "Детский сад №23" г. Чебоксары / Портал образования ЧР
Театр глазами детей!
Дата: 24.07.2020
Фото

Сказки оказывают огромное воспитательное влияние на детей, входя в жизнь ребенка с самого раннего возраста и сопровождает его на протяжении всего детства, а иногда и остается на всю жизнь. Чтение и показ сказки является самым чудодейственным, самым тонким средством привлечения к добру, красоте, человечности.

В рамках муниципального проекта «Театр глазами детей» в МБДОУ «Детский сад №23» города Чебоксары под руководством музыкального руководителя Цветковой С.Н. идет репетиция театрализованного представление «Сказка о добром слове» для детей старшего дошкольного возраста. Ребята, воплощаясь в героев сказки учатся вежливым и добрым словам. Таким как - доброе утро, добрый вечер, спасибо, пожалуйста, благодарю и т.д.

Сказки – это прекрасный и удивительный мир открытий для детей. Все ребята любят сказки и верят в них. Ведь сказки учат маленьких читателей быть добрыми и справедливыми.