System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Поздравляем победителей республиканского конкурса сочинений «Чувашия - Любовь моя», которая проводилась в преддверии празднования 100- летия Чувашской автономии. / МБДОУ "Детский сад №23" г. Чебоксары / Портал образования ЧР
Дата: 03.07.2020

Цель Конкурса – воспитание гражданственности, чувства патриотизма и

гордости за свой край, город, свой народ, свою семью.

В составе жюри квалифицированные специалисты: кандидаты филологических наук, учителя

русского языка и литературы, заслуженные работники культуры Чувашии и

России.

В конкурсе приняли участие талантливые педагоги  со всей республики. Участники конкурса писали сочинения и стихи о любимом крае, воспевали красоты Чувашии и великих людей, рожденных на чувашской земле.

До глубины души затронуло  составу жюри сочинение педагога МБДОУ Детский сад «Берегиня» компенсирующего вида города Чебоксары Васильевой Галины Вячеславовны и они единогласно присудили педагогу первое место. Жюри также отметил авторский подход, художественное своеобразие текста, речевое оформление сочинения, а также грамотность речи.

Строки из сочинения:

.

Это все о тебе, моя любимая деревня.

Есть на карте такие места,  которые всегда в моих лучших воспоминаниях!»

«Я деревню свою маленькую очень люблю и все, что в нем есть, берегу  и ценю..»

Когда я ознакомилась с положением  республиканского конкурса  сочинений «Чувашия, любовь моя!», перед глазами встала моя маленькая родина – деревня  Чепкас –Ильметево Шемуршинского района Чувашской республики.

Как только пересекаешь границу Шемуршинского района, тебя встречает живописная природа, от чего и душа начинает петь: «Как ты хороша, родная Шемурша…».