System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Наш профсоюз / МБДОУ "Детский сад №23" г. Чебоксары / Портал образования ЧР
Заведующая
Егорова Ольга Поликарповна
2018 - Год добровольца в Российской Федерации
Календарный план работы волонтерского движения МБДОУ «Детский сад № 23» г. Чебоксары на 2018 г.
Официальная информация о мероприятиях в РФ и республике
Развитие добровольческого (волонтерского) движения в Чувашской Республике

«Утвержден»

на заседании профкома

«01» марта 2017 г.

протокол № 7

План работы первичной профсоюзной организации

на 2017 учебный год

Составление плана работы профкома первичной профсоюзной организации на учебный год.

Сверка учета членов Профсоюза.

Оформление профсоюзного стенда.

Согласование локальных актов, правила внутреннего трудового распорядка, положения о доплатах и надбавках, приказа о распределении учебной нагрузки, график дежурства, расписание учебных занятий.

Проверить своевременность и правильность заключения дополнительных соглашений к трудовым договорам в связи с изменением учебной нагрузки.

Согласовать инструкции по охране труда.

Составить перечень юбилейных, праздничных и знаменательных дат членов Профсоюза.

Организовать проведение проверки соблюдения прав работников при заключении дополнительных соглашений к трудовым договорам в связи с изменением учебной нагрузки.

Ознакомить членов Профсоюза с положениями о профсоюзных мероприятиях

Провести проверку правильности ведения трудовых книжек, трудовых договоров.

Совместно с комиссией по охране труда ОУ организовать проверку подготовки учреждения к работе в зимних условиях.

Провести мероприятия, посвященные Дню охраны труда - 28 апреля.

Провести заседание профкома «О результатах проверки правильности ведения трудовых книжек и трудовых договоров».

Уточнить график отпусков.

Принять участие в предварительном распределении учебной нагрузки на новый учебный год.

Принять участие в разработке и проведении мероприятий по подготовке учреждения к новому учебному году.

Согласовать с администрацией образовательного учреждения график используемого рабочего времени педагогов в летний период в соответствии  с их учебной нагрузкой.

На профсоюзном собрании или расширенном заседании профкома подвести итоги работы профкома за учебный год.

Представить в вышестоящую организацию Профсоюза статистический отчет (форма 5 СП).

Проведение  собрания трудового коллектива о выполнении коллективного договора и Соглашения по охране труда.

Подготовить отчет о расходовании профсоюзных средств.

Согласовать график отпусков.

Заключить соглашение по охране труда с администрацией образовательного учреждения на следующий год.

июнь, июль, август

Составить смету расходования профсоюзных средств на год.

Представить в вышестоящую организацию Профсоюза информацию о работе первичной профсоюзной организации за предыдущий год.

Собрать заявки на все виды оздоровления детей сотрудников – членов Профсоюза.

Проставить в профсоюзных билетах отметку об уплате взносов за год.

Провести анализ работы с заявлениями и обращениями членов Профсоюза и рассмотреть вопрос на заседании профкома.

Организовать проведение Дня здоровья для членов Профсоюза.

Провести ревизию профсоюзных документов: оформления профсоюзных билетов, учетных карточек, проверить отметки об уплате профсоюзных взносов.

Осуществлять контроль за выполнением заявок на оздоровление детей работников образовательного учреждения.

Оказать содействие администрации ОУ в организации работы по подготовке учреждения к новому учебному году.

Председатель профсоюзной организации   _____________  _____Петрова О.Н.

(подпись)                          (расшифровка подписи)

Муниципальные проекты
Особый ребенок - обычное детство
Социальная поддержка детей и родителей