System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Безопасный детский сад / МБДОУ "Детский сад №23" г. Чебоксары / Портал образования ЧР
Школа безопасности (страница Министерства образования Чувашской Республики)
Электробезопасность

В современном мире, характеризующемся постоянно возрастающим потенциалом различных опасностей (природных, техногенных, социальных, межличностных), одним из самых актуальных вопросов решаемых на всех уровнях – и государственном, и общественном, и личностным становиться безопасность.

Воспитание личности дошкольника безопасного типа поведения, развития мотивации ребенка на достижения в сфере собственной безопасности и безопасности окружающих людей, пребывание ребенка –дошкольника в безопасном дошкольном образовательном учреждении – это цель, которая легла в основу нашей деятельности.

Безопасность детей в нашем детском саду обеспечивается на всех уровнях: от сотрудников администрации до работников дошкольного образовательного учреждения, а родителям предлагается возможность ознакомиться с общегосударственными и региональными законами, регламентирующими требования к детской безопасности.

безопасность в доу информационная безопасность антитеррор
пдд пожарная безопасность безопасность на воде
охрана труда безопасность в быту новости

ТЕЛЕФОНЫ СЛУЖБ